4MP наружная,IP, IR - 40m
• "1 / 2,8" CMOS
• Метод сжатия H.264 / H.264 + / H.265 / H.265 +
• Фиксированный объектив 6 мм
• ИК-расстояние max 40 м.
• Металлический корпус IP67
| Камера | |
| Матрица | "1 / 2,8" CMOS |
| Разрешение | 4MP |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Светочувствительность | Минимальное освещение 0,01 люкс |
| Сжатие | H.264 / H.264 + / H.265 / H.265 + / JPEG / AVI / MJPEG |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Сетевые параметры | |
| Ethernet | RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Протокол | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, UDP |
| ONVIF | Поддержка ONVIF 2.4 (профиль S / T / G) |
| POE | Дополнительный / внутренний, поддержка IEEE 802.3af |
| Основной поток 1 | 2592 * 1944 @ 20 кадров 2560 * 1920 @ 20 кадров |
| Ночное видение | |
| Инфракрасное расстояние | 40 м |
| Особенности камеры | |
| День/Ночь | Цвет / Ч / Б (IR-CUT) |
| Определение движения | Да |
| Слот для SD карт | - |
| Общие характеристики | |
| Корпус | Металл, IP67 |
| Электрические характеристики | DC12V ± 10%, 950 мА |
| Рабочая среда |
|
Видеокамера Longse LBF60FL400
- Производитель: LONGSE
- Модель: LBF60FL400
- Артикул: 2208
- Наличие: Есть в наличии
-
3382.14 грн.

