Ajax CombiProtect – это беспроводной внутренний комбинированный пассивный инфракрасный датчик охранной сигнализации, который легко устанавливается и настраивается. Разработан на основе технологии Smart детекции движения и выявления разбития стекла, комбинируя в одном устройстве функции двух разных датчиков.
Сенсор движения CombiProtect с первых шагов реагирует на человека, имея иммунитет к животным, что позволяет исключить вероятность ложных срабатываний. Обработка сигнала происходит 100% цифровым способом.
| Модель | CombiProtect |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип датчика | Датчик движения, Датчик разбития, Датчик комбинированный |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип сенсора | Акустический, ИК |
| Принцип работы | Пассивный |
| Дальность обнаружения | движение - до 12 м, звук разбития стекла - до 9 м |
| Угол обзора | разбитие - 180°; движение - 88.5° по горизонтали, 80° по вертикали |
| Чувствительный элемент | Электретный микрофон |
| Иммунитет от домашних животных | Есть |
| Иммунитет на животных | до 20 кг, ростом до 50 см |
| Место установки | Внутренний |
| Тип установки | Настенный |
| Высота установки | 2.4 м |
| Время тревоги | 0,15 с |
| Тампер | Есть |
| Тип радиосигнала | технология Jeweller |
| Дальность связи | 1200 м |
| Рабочий частотный диапазон | 868.0 ÷ 868.6 МГц |
| Термокомпенсация | Цифровая |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Светодиодный индикатор | индикация при срабатывании, низкий заряд батареи |
| Настройка | Дистанционно |
| Предназначение | Выявление движения человека и обнаружения разбития стекла в охраняемом помещении. Для систем безопасности Ajax. Работает с Hub, Hub Plus, ocBridge Plus, uartBridge |
| Особенности модели | Двухфакторное детектирование разбития Антисаботаж: защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв Сигнал защищен шифрованием |
| Питание | 1 батарея CR123A, 3В |
| Время работы от батареи | до 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Габаритные размеры | 110x65x50 мм |
| Вес | 92 г |
| Гарантия от производителя | 24 мес. |
Беспроводной комбинированный датчик Ajax CombiProtect
- Модель: CombiProtect
- Артикул: 5205
- Наличие: Есть в наличии
-
2625.34 грн.

