Ajax MotionProtect – это беспроводной инфракрасный датчик охранной сигнализации, который легко устанавливается и настраивается с помощью мобильного приложения. Есть возможность подключения к системам безопасности Ajax и охранным сигнализациям других производителей через модули интеграции Ajax.
Датчик MotionProtect с первых шагов реагирует на человека, имея иммунитет к животным, что позволяет исключить вероятность ложных срабатываний. Обработка сигнала происходит 100% цифровым способом.
| Модель | MotionProtect |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип датчика | Датчик движения |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип сенсора | ИК |
| Принцип работы | Пассивный |
| Дальность обнаружения | до 12 м |
| Угол обзора | 88.5° по горизонтали, 80° по вертикали |
| Иммунитет от домашних животных | Есть |
| Иммунитет на животных | до 20 кг, ростом до 50 см |
| Место установки | Внутренний |
| Тип установки | Настенный |
| Высота установки | 2.4 м |
| Время тревоги | 0.15 с |
| Тампер | Есть |
| Тип радиосигнала | технология Jewelle |
| Дальность связи | 1700 м |
| Рабочий частотный диапазон | 868.0 ÷ 868.6 МГц |
| Термокомпенсация | Цифровая |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Светодиодный индикатор | индикация при срабатывании, низкий заряд батареи |
| Настройка | Дистанционно |
| Предназначение | Для систем безопасности Ajax. Работает с Hub, Hub Plus, ocBridge Plus, uartBridge |
| Особенности модели | Антисаботаж: защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв сигнал защищен шифрованием |
| Питание | 1 батарея CR123A, 3В |
| Время работы от батареи | до 7 лет |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Габаритные размеры | 110х65x50 мм |
| Вес | 86 г |
| Гарантия от производителя | 24 мес. |
Датчик движения Ajax MotionProtect
- Модель: MotionProtect
- Артикул: 5204
- Наличие: Есть в наличии
-
1718.43 грн.

