Магнитоконтактный датчик Ajax DoorProtect Plus – это беспроводной комбинированный точечный радиоканальный датчик открытия с сенсорами наклона и удара для охранной сигнализации Ajax, который легко устанавливается и настраивается с помощью мобильного приложения.
Детектор позволяет зафиксировать раскрытие на 1-2 см створок двери, окна, ворот, люка или других подобных объектов. Дополнительные сенсоры определяет наклон больше чем на 5°, вибрации и удары по двери или окну.
| Модель | DoorProtect Plus White |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип датчика | Датчик открытия, Датчик комбинированный, Датчик вибрации, Датчик наклона |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип сенсора | Акселерометр, Магнитоуправляемый контакт |
| Принцип работы | Пассивный |
| Порог срабатывания | 1 см / 2 см |
| Место установки | Внутренний |
| Тип установки | Окно/дверь |
| Время тревоги | 0.15 с |
| Тампер | Есть |
| Тамперный контакт | для внешнего NC датчика |
| Тип радиосигнала | технология Jeweller |
| Дальность связи | 1200 м |
| Рабочий частотный диапазон | 868 МГц |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Светодиодный индикатор | индикация при срабатывании, низкий заряд батареи |
| Настройка | Дистанционно |
| Предназначение | для детектирования открытия дверей, окон и т.д. с сенсорами наклона и удара. Работает с Ajax Hub, Hub Plus |
| Особенности модели | два варианта магнита - для параллельной (большой магнит) и перпендикулярной (малый магнит) установки; порог срабатывания датчика наклона 5° или больше; чувствительность к ударам с 3х-уровневой настройкой; функция пропуска первого удара; оборудован клеммной колодкой для подключения дополнительного проводного датчика c типом контакта NC; передаваемая информация защищена шифрованием от перехвата и попытки подмены. |
| Питание | батарея CR123A, 3 В |
| Время работы от батареи | до 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Уровень безопасности | Grade 2 |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Габаритные размеры | Ø20 х 90 мм |
| Вес | 29 г |
| Гарантия от производителя | 24 месяца |
Датчик открытия Ajax DoorProtect Plus
- Модель: DoorProtect Plus White
- Артикул: 5206
- Наличие: Есть в наличии
-
1671.53 грн.


