3-MP, IP- камера
• 1 / 2,9 CMOS Sensor, Fullhan SDC
• Метод сжатия H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264
• Варифокальный объектив 2,8–12 мм
• ИК-подсветка max 30 м.
• Аудио вход
• Питание POE
• Металлический корпус со степенью защиты IP67 для использования вне помещений
| Камера | |
| Матрица | "1 / 2,9" CMOS Sensor, Fullhan SDC |
| Разрешение | 3 МП |
| Сжатие | H.264 / H.264 + / H.265 / H.265 + / JPEG / AVI. |
| Телевизионная система | PAL / NTSC. |
| Дальность ИК подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Варифокальный |
| Сетевые параметры | |
| Ethernet | RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Протокол | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, SMTP, UDP |
| ONVIF | Поддержка ONVIF 2.4 (профиль S / T / G) |
| POE | Дополнительно, поддержка IEEE 802.3af |
| Объектив | |
| Длина фокуса | 2,8–12 мм |
| Особенности камеры | |
| День/Ночь | Цвет / Ч / Б (IR-CUT) |
| Слот для SD карт | Нет |
| Общие характеристики | |
| Питание | Источник питания: DC12V ± 10%, 950 мА Источник питания: POE |
| Рабочая среда |
|
Видеокамера Longse LIRDCAFE200
- Модель: LIRDCAFE200
- Артикул: 2230
- Наличие: Есть в наличии
-
2975.60 грн.

