2MP наружная, с фиксированным фокусом, IR - 30m
- "1/3" CMOS
- AHD / CVI / TVI / CVBS 4 В 1
- Фиксированный объектив 3,6 мм
- ИК-расстояние max 30 м.
- Наружный металлический корпус IP67
| Камера | |
| Матрица | "1/3" CMOS |
| Разрешение | 2MP |
| Сжатие | |
| Телевизионная система | PAL / NTSC |
| Отношение сигнал/шум | ≥52dB |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Сетевые параметры | |
| Основной поток 1 | 1920 * 1080 |
| Объектив | |
| Длина фокуса | 3,6 мм |
| Ночное видение | |
| Инфракрасное расстояние | 25 м |
| Особенности камеры | |
| День/Ночь | Да |
| Слот для SD карт | - |
| Общие характеристики | |
| Корпус | Металл, IP67 |
| Рабочая среда |
|
Видеокамера Longse LBH30HTC200FE
- Производитель: LONGSE
- Модель: LBH30HTC200FE
- Артикул: 2103
- Наличие: Есть в наличии
-
989.00 грн.



