5MP, 4 в 1 HD, купольная, IR - 30m
- 1/2.5" 5MP CMOS sensor
- AHD / CVI / TVI / CVBS 4 В 1
- Объектив с переменным фокусом 2,8-12 мм
- ИК-расстояние 30м. макс.
- Металл IP 66.
| Камера | |
| Матрица | 1/2.5" 5MP CMOS sensor |
| Разрешение | 5M@20fps/12.5fps, 4M@30fps/15fps, 2M@30fps; CVI: 4M@30fps, 2M@30fps |
| Сжатие | - |
| Телевизионная система | PAL / NTSC |
| Отношение сигнал/шум | ≥50dB |
| Видео выход | аналоговый |
| Тип объектива | с переменным фокусным расстоянием |
| Сетевые параметры | |
| Ethernet | - |
| Протокол | аналоговый сигнал |
| ONVIF | - |
| POE | - |
| Основной поток 1 | 2592 * 1944 |
| Суб поток | - |
| 3-й субпоток | - |
| Объектив | |
| Длина фокуса | 2,8-12мм |
| Управление фокусом | Вручную |
| Ночное видение | |
| Инфракрасное расстояние | 30 м |
| Статус IR | До 10 люкс по CDS |
| Включение питания | CDS Auto Control |
| Особенности камеры | |
| День/Ночь | Цвет / Ч-Б (IR-CUT) |
| Определение движения | Да |
| Слот для SD карт | - |
| Общие характеристики | |
| Корпус | Металл, IP66 |
| Рабочая среда |
|
Видеокамера Longse LIRDNTHTC500FK
- Производитель: LONGSE
- Модель: LIRDNTHTC500FK
- Артикул: 2105
- Наличие: Есть в наличии
-
2150.00 грн.


