2MP наружная, с переменным фокусным расстоянием, IP, IR 90m
- 1/2.9" SONY Low Illumination
- Метод сжатия H.264 / H.265
- Объектив 2,8-12 мм
- ИК-расстояние 90 м. макс.
- Наружный металлический корпус IP66
| Камера | |
| Матрица | 1/2.9" SONY Low Illumination |
| Разрешение | 2MP 1080P |
| Сжатие | H.264 / H.264 + / H.265 / H.265 + / JPEG / AVI / MJPEG |
| Телевизионная система | PAL / NTSC |
| Отношение сигнал/шум | ≥52dB |
| Видео выход | Сеть |
| Тип объектива | с переменным фокусным расстоянием |
| Сетевые параметры | |
| Ethernet | RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Протокол | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP |
| ONVIF | Поддержка ONVIF 2.4 |
| POE | нет |
| Основной поток 1 | 1920 * 1080 @ 30 кадров в секунду |
| Суб поток | 720 * 480 @ 30 кадров в секунду |
| 3-й субпоток | 352 * 288 @ 30fps |
| Объектив | |
| Длина фокуса | 2,8-12мм |
| Управление фокусом | Вручную |
| Ночное видение | |
| Инфракрасное расстояние | 90 м |
| Статус IR | До 10 люкс по CDS |
| Включение питания | CDS Auto Control |
| Особенности камеры | |
| День/Ночь | Цвет / Ч-Б (IR-CUT) |
| Определение движения | Да |
| Слот для SD карт | нет |
| Общие характеристики | |
| Корпус | Металл, IP66 |
| Рабочая среда |
|
Видеокамера Longse LIN90SV500
- Производитель: LONGSE
- Модель: LIV90S200
- Наличие: Нет в наличии
-
4945.00 грн.



