PTZ IR 120m IP
- 1 / 2.9 "SONY Low Illumination 2.1MP
- Метод сжатия H.264
- 22-кратный оптический зум (f = 3,9 мм-85,5 мм)
- ИК-расстояние 120 м. макс.
- Наружная, IP66
| Камера | |
| Pan, Tilt, Zoom |
|
| Матрица | 1 / 2.9 " SONY 2.1MP |
| Разрешение | 2MP |
| Сжатие | H.264 |
| Отношение сигнал/шум | ≥50dB |
| Видео выход | Сеть |
| Тип объектива | Переменный оптический зум 22X |
| Сетевые параметры | |
| Ethernet | RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Протокол | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP |
| ONVIF | Поддержка ONVIF 2.4 |
| POE | нет |
| Основной поток 1 | 1920х1080 @ 30 кадров в секунду |
| Суб поток | 720 * 480 @ 30 кадров в секунду |
| 3-й субпоток | 352 * 288 @ 30fps |
| Объектив | |
| Длина фокуса | 3,9 мм-85.5mm |
| Управление фокусом | авто |
| Ночное видение | |
| Инфракрасное расстояние | 120 м |
| Включение питания | ИК-индикатор автоматического управления |
| Особенности камеры | |
| Определение движения | Да |
| Общие характеристики | |
| Корпус | IP66 металл |
| Рабочая среда |
|
Видеокамера Longse PT7B022S200
- Производитель: LONGSE
- Модель: PT7B022S200
- Артикул: 2225
- Наличие: Есть в наличии
-
19650.22 грн.

