ИК-извещатель Tecsar Alert P-7260 является устройством, которое разработано для охраны определенной территории от незаконного проникновения. Вы можете установить его для охраны территории Вашего дома, склада, строительной площадки и множества других подобных мест. Данный ИК барьер может работать в составе любой сигнализации, центральный блок которой работает с нормально закрытыми шлейфами.
Приемник и передатчик устанавливают барьер высотой 170 мм и могут находиться на расстоянии до 60 метров один напротив другого. Для детекции движения используются два луча и, в случае их одновременного прерывания, отправляется сигнал тревоги на централь. Есть возможность самостоятельно отрегулировать направленность луча. В горизонтальной плоскости угол настройки составляет 90°, в вертикальной - 10°.
| Модель | Alert P-7260 |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Тип датчика | Датчик охраны периметра |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип сенсора | ИК |
| Принцип работы | Активный |
| Дальность обнаружения | 60 м максимум |
| Иммунитет на животных | + |
| Место установки | Уличный |
| Тип установки | Настенный |
| Тампер | Есть |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Светодиодный индикатор | индикация при срабатывании |
| ИК барьер | Да |
| Расстояние между приемником и передатчиком | 60 м |
| Количество лучей | 2 |
| Угол настройки лучей | горизонтальной настройки: 90°; вертикальной настройки: 10° |
| Особенности модели | количество лучей: 2 |
| Питание | DC 12-24V, AC 12-18V |
| Сила тока | 30 мА |
| Потребление тока в режиме тревоги | 55 мА |
| Диапазон рабочих температур | -25°C ~ +55°C |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 170x78x73 мм |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
Проводной ИК барьер Tecsar Alert P-7260
- Модель: Alert P-7260
- Артикул: 5208
- Наличие: Есть в наличии
-
1521.42 грн.

