2MP, 4 в 1 HD, купольная, IR - 25m
- "1/3" CMOS sensor, 2M.
- AHD / CVI / TVI / CVBS 4 В 1.
- Фиксированный объектив 2,8 мм.
- ИК-расстояние max 25м.
- Наружный металлический корпус IP67.
- Цветное ночное видение.
| Камера | |
| Матрица | "1/3" CMOS |
| Разрешение | 2MP |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Светочувствительность | |
| Дальность ИК подсветки | 25 м |
| Тип объектива | фиксированный |
| Ночное видение | |
| Статус IR | До 10 люкс по CDS |
| Общие характеристики | |
| Корпус | Корпус металл, IP67 |
| Электрические характеристики | DC12V ± 10%, 450 мА |
| Дополнительные возможности |
|
| Рабочая среда |
|
Видеокамера Longse CMSAHTC200FEHW с цветным ночным видением
- Производитель: LONGSE
- Модель: CMSAHTC200FEHW с цветным ночным видением
- Артикул: 2102
- Наличие: Есть в наличии
-
817.00 грн.
